Решить столбиками 7344/34= 22220/55= 31108/44= 63000/280= 252800/800= 20720/40= 6363/21= 15655/31=

10800/48=

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.

7344/34=216,    22220/55=404,   31108/44=707,       63000/280=225,  252800/800=316
20720/40=518,       6363/21=303,       15655/31=505,      10800/48=225