С объяснением срочно через 10 мин сдавать



Ответы на вопрос

Отвечает Юрова Диана.
1/8 сут = 24/8= 3
3*60=130
180=180
1/3 сут = 24/3 = 8
8> 2
1/2 км = 500м
50 дм = 5 м
500>5