ДАЮ 20 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!!! Вычислите: а) -0,4*7,1 б) -3/4*(-2/5) в) 7/8

(разделить) (-5/6)

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Даниил.

а) -0,4*7,1=-2,84

б) -3/4*(-2/5)=3/10

в) 7/8 : (-5/6)=7/8*(-6/5)=-21/20=

-1 1/20