Б) Два поезда вышли с одной станции в противоположных направлениях их скорости равны  60 км/час и

70 км/час.Через сколько часов расстояние между поездами будет 260 км

Ответы на вопрос

Отвечает Мартюгин Егор.
Скорость отдаления ровна 70+60 км в час то 260/130 км в час имеем 2 часа
Отвечает Лебіга Максим.
Решение
 1) 70+60=130(км)- за 1 час
 2) 260:130= 2(ч)
 Ответ: За 2 часа