Ришить в столбик 165 ×54-54 × 65=. . 71×39 +71 +61=


Ответы на вопрос

Отвечает Кром Андрей.

165×54=8910                         71×39=2769
54×65=3510                            2769+71=2840
8910-3510=5400                     2840+61=2901
(Без столбика,столбиком невозможно...)

Отвечает Печерица Людмила.

Первый ответ 5400
Второй 2901
Фото решения прилагается