(√3 + 2)^ 2 − 4√3 решение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.
(√3+2)²-4√3=3+4√3+4-4√3=7
Отвечает Манджиева Сурана.
(√3 + 2)^ 2 − 4√3 = 3 + 4√3 +4 -4√3 = 7