Здравствуйте вычислить помогите пожалуйста 5+6 4+89+718-915-713-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ:

5+6=11

4+8=12

9+7=16

18-9=9

15-7=8

13-7=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пронюшкіна Аліна.

Ответ:

5+6=11

4+8=12

9+7=16

18-9=9

15-7=8

13-7=6

Пошаговое объяснение:

Это легко и просто.

Удачи