2(3-x/3)=5+xРешить пожалуйста!!!! СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.
6-2/3x=5+X
6-5=2/3x+X
1=1 2/3x
X=1 2/3:1
X= 1 2/3