(8-3/4)*(2 3/4-1/3)*(2 1/4+1 2/5+1/3) вычисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лизавета.

Ответ:

10,43

Пошаговое объяснение:

=29/4*(3/2-1/3)*(1/2+2/5+1/3)=29/4*7/6*37/30=7511/720=10,43