Дополний алгоритм вычислений 245×24


Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ: 245×24=245*20+245*4=4900+980=5880.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галушко Елизавета.

Ответ:

5880

Пошаговое объяснение:

245×24=5880

............