В книге 25 страниц. Серёжа начал читать книгу вчера и прочитал 8 страниц, а сегодня прочитал ещё 7

страниц. Сколько страниц осталось прочитать Серёже?

Ответы на вопрос

Отвечает Кутняков Саша.
1) 8+7=15(стр) - прочитал Сережа за 2 дня.
2) 25-15=10(стр)
Ответ:10 страниц осталось прочитать Сереже