Две авто машины выехали одновременно из двух городов и встретились через 4 часа. Каково расстояние

между городами, если скорости машин 75км/ч и 82км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.

Ответ:628 км


Пошаговое объяснение:

S = t * v

S= 4*(75+82)= 628 км