Найдите НОК(77,44)...


Ответы на вопрос

Отвечает Машков Влад.

77=7*11

44=2*2*11

2*2*7*11=308

...........................

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

.............................

Отвечает Соломонова Елизавета.

НОК(77,44)=11*2*2*7=308

77=11*7

44=11*2*2