Решите с помощью уравнения задачу:  В мотке было несколько метров проволоки.После того как отрезали

9м,осталось 25м.Сколько метров проволоки было в мотке?пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

х м было в мотке

х-9=25

х=34 м

Ответ   34 м проволоки было в мотке

Отвечает Алтынбекова Гульзат.

х-9=25

х=25+9

х=34 (м)

Ответ: в мотке было 34 м проволоки.