1 четверть от 5 часов и 20 минут равна


Ответы на вопрос

Отвечает Власинский Никита.

5 ч 20 мин=(5*60+20) мин=320 мин
320*1/4=80 минут составляет 1/4 от 5 ч 20 мин или 1 ч 20 мин

Ответ 80 минут или 1 ч 20 минут