Найти среднее арифметическое значение чисел 75 и 25 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.

(75+25)÷2=50

Ответ:50

Отвечает Киселёва Маша.

Ответ: (75+25):2=50

Ответ:50

Пошаговое объяснение:1) 75+25=100       2) 100:2=50