93*24-27*24+66*76 срочняк помогите. вычислите значение выражения используя распредилительное

свойство умножения

Ответы на вопрос

Отвечает Голяшов Роман.
93*24-27*24+66*76=24*(93-27)+66*76=24*66+66*76=66*(24+76)=66*100=6600