ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СРОЧНО! В ТЕЧЕНИЕ! 15 МИНУТ ЕСЛИ МОЖНО! ПОЖАЛУЙСТА Помогите)))) Решите

уравнения) а)минус восемь пятнадцатых разделить на игрик равно -3,2; б)х+пять целых семь двеннадцатых= одна целая одна восемнадцатая;

Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.
У=(-8/15)*(-10/32)=80/480=1/6
Х=19/18-67/12=(38-201)/36=-163/36=-4цел19/36