разность чисел 30 и 1 равна сумме чисел 20 и 9.                                                    

            сумма чисел 9 и 6 больше, чем разность этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.
30-1=29
20+9=29
29=29
9+6=15
9-6=3
15>3