Запиши выражения столбиком в тетради. Составь наименьшее и наибольшее трехзначное число. Из цифр

5,8,2. Найди их разность. Из цифр ответа запиши наибольшее и наименьшее числа. Найди их разность. Повтори вычисление 3 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

495

Пошаговое объяснение:

852-258=594

954-459=495

1) 954-459=495

2) 954-459=495

3) 954-459=495