Найди периметр прямоугольника ABC еслиAB=2.8см,а BC-больше AB на 0.8см,но меньше AC на 1.1см


Ответы на вопрос

Отвечает Балыкова Аня.

2,8+(2,8+0,8)+(2,8+0,8-1,1)=2,8+3,6+2,5=6,4+2,5=8,9см