Приведите дроби 3\4, 1\2, 3\5, 3\10, 9\20, 2/25, 9\50 к знаменателю 100! СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Ответы на вопрос

Отвечает Лавренко Софья.

 9\50 =18\100

 2/25=8\100

 9\20=45\100

3\10=30\100

3\5=60\100

 1\2=50\100

3\4=75\100

Если срочно можно и цену сделать выше 

Отвечает Уласик Андрей.

3\4=75\100

1\2=50\100

3\5=60\100

3\10=30\100

9\20=45\100

2/25=8\100

9\50=18\100

Я числитель и знаменатель умножил на одинаковое число 

А решал так:

3\4 на что надо умножить 4 чтоб получилось 100 то-есть 100\4=25

тоесть если я знаменатель умножил на 25 то и числитель должен умножить на 25. 3*25=75

ответ 75\100