Решите [-6.5]:[3.9].Срочно надо.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Валерия.

-6,5 : 3,9= -65/10 :39/10=

-65/10• 10/39=

Сокращаем 10 и 10 на 10;

-65/1• 1/39=

Сокращаем 65 и 39 на 13;

-5/1• 1/3= -5/3= -1 2/3.