6*7+7*5 под дробью 49*11


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
49*11=539, 6*7+7*5=77 , 539/77=7
Отвечает Алиева Злата.
(6*7+7*5) /(49*11)=(42+35)/539=77/539