Для украшения ёлки купили 35 игрушек. Одна седьмая часть игрушек- шары. Сколько ёлочных шаров

купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.
35 : 1/7=5 иг-шары
Ответ:5 ёлочных шаров
Отвечает Макарова Светлана.
35:1/7=5 (шт)
ответ: 5 шаров купили для украшения елки