Найдите значение выражения 565,3 − 465,3 : ((1,25 + 5,8) · (55,8 − 49,2)). Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алеся.

1) 1,5+5,8=7,3
2)55,8-49,2=6,6
3) 465,3:6,6=0,377(но я не уверена)
46-42
45-42
33-30
дальше в клиентах напишу