Плизз срочнооооо нужно сейчас номер 168 (1-2)



Ответы на вопрос

Отвечает Ирбулдина Софья.
Я думаю надо разделить на:
1) если первый множитель двузначное число.
2) если второй множитель трёхзначное число.
65·7=455
279·3=837
396·2=792
438·9=3942
89·8=712
96·4=384
68·8=544
127·4=508
(Прости, но как по-другому разделить я не знаю)
Отвечает Сорокина Арина.
В 1 группу можно написать умножение на двузначное число а во второй на трёхзначное.
1. 65×7=77
89×8=71
96×4=384
68×8=544
2. 279×3=837
396×2=792
483×9=4447
127×4=508
по моему так, и кстати у нас такие же учебники)))