Электричка за три часа проехала 145км Сколько км она проезжала за каждый из этих часов если за

первые два часа она проехала 98 км а за третий час на 3км меньше чем за второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1.) 145-98= 47 (км)- третий час
2.) 47+3= 50 (км)- второй час
3.) 98-50= 48(км)- первый