Какое число надо уменьшить в 28 раз чтобы получить число равное разности чисел 300 и 203


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

X:28=300-203
x:28=97
x=97*28
x=2716
2716:28=300-203
  97=97

Отвечает Краснова Екатерина.

300-203=97
97*28 =2.716

Проверка - 2.716 : 28=97)
Так что все правильно