(4X-3)/5=(2X+1)/5 Пожалуйста, срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
(4X-3)/5=(2X+1)/5
4х-3=2х+1
4х-2х=1+3
2х=4
х=2
Отвечает Ванурин Дима.
(4х-3)/5=(2х+1)/5  |*5
4х-3=2х+1
4х-2х=1+3
2х=4
х=2