Отец и сын окапывали кусты малины. Отец в час окапывал 5 кустов, а сын - 3 куста. Сколько времени

они должны работать вместе, чтобы окопать 24 куста малины?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамский Виктор.
5+3=8(К)за 1 час вместе
24/8=3(ч)