Найдите частное и остаток.Выполни проверку.489/9    544/5знак / это разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.
489/9=54 ост3 54*9+3 544/9 =60ост4
45
39
36
3
Отвечает Задорина Катя.
489/9=54 целое 3 остаток 54*9+3=489
544/5=108 целых 4 остаток 5*108+4=544