Длина-20 см Ширина-45 градусов P-? S=? Чему равняться Ширина? Срочно! Нужно сделать сейчас!

30балов



Ответы на вопрос

Отвечает Халяфутдинова Аделия.
P=20×2+45×2=130
S=20×45=900