Движущиеся бы сделать это воробей прилетел со скоростью вопроса время 2 часа расстояние 120

километров в сентябре проскакала 15 километров в час вопрос времени расстояние до состояния 45 км катер 24 часа 4 часа расстояние найдите неизвестные величины помогите мне решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.
120:2 = 60 (км/ч) - воробей (скорость)
45:15=3 (ч) - зебра (время)
24*4=96 (км) - катер (расстояние)