2\7*3\4:8\21=? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Алексей.
2/7 · 3/4 : 8/21 = 3/14 : 8/21 = 3/14 · 21/8 = 9/16.
Отвечает Сычёва Елизавета.
 2\7*3\4:8\21= 6\28:8\21=6\28*21\8=63\112=9\16