Отрезали 2/3 часть ленты длиной 18 м Сколько метров ленты осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Ждан.

Ответ:

6м осталось

Пошаговое объяснение:

1-2/3=1/3 - части ленты осталась

18*1/3=18/3=6 (м)