СРОЧНО!!!! в карзинке 8 клубков красного цвета. сколько % составляют клубки красного цвета, если

общее кол-во клубков 20?

Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.



1)4+8=12
2)12+8=20
3)32-20= 12 = 3/8

Отвечает Луньков Никита.
20 - 100%
8 - x

x = 800/20
x = 40%