123+(1792-1657)°6=Помогите пожалуйста очень надо пожалуйста срочнорешите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Мячкова Ангелина.
1)1792-1657=135
2)123+135=258
ответ:258

Отвечает Голяшов Роман.
1) 1792-1657= 135
2) 135*6=810
3) 123+810=933