Велосипедист выехал из пункта А со скоростью 15 километров час через 3 часа он встретил

мотоциклиста ехавшего 2 часа из пункта В со скоростью 21 километров час Чему равно расстояние между пунктами А и В

Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
(3*15)+(2*21)=
=45+42=
=87(км)- расстояние между городами