От москвы до ржева по железной дороге в 220 км в 1 час поезд прошел 75 км во второй на 18 км больше


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.
75+18=93 км прошел во второй час
75+93=168 км прошел за два часа
220-168=32 км останется пройти за последний час
Отвечает Кузнецов Даниил.
1) 75 + 18 = 93км (прошел поезд во второй час)
2) 220 - 75 - 93 = 52км (осталось пройти поезду)