Некоторое число уменьшили на 37 едениц,затем разделили на 92 и получили частное 59 и остаток 35.

Найди это число.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусёв Кирилл.
(х-37):92=59(ост.35) х-37=59*92+35 х-37=5463 х=5463+37 х=5500 ОТВЕТ: 5500