Длинна: 262. 5 см, ширина 252 см, помогите пожалуйста, очень надо, срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
1. Длина: 262,5 см = 2625 мм = 2,625 м
Ширина: 252 см = 2520 мм = 2,52 м

2. S = a * b = 2,625 м * 2,52 м = 6.615 м²

3. P = 2(a+b) = 2(262,5 + 252) = 2*514,5 = 1029 (cм)

4. S = a * b, P = 2(a+b), где а и b - длина и ширина