при делении некоторого числа на 100 оказалось что частное равно 325 а остаток равен 37. чему равно

делимое?

Ответы на вопрос

Отвечает Мишуров Роман.
(100*325)+37=32537
проверка:
32537/100=325,37 (то есть 325-это и есть частное целое число, а 37 остаток)