ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!!! НАДЕЮСЬ УСПЕЕТЕ ДО ЗАВТРА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Составь

выражение и найди его значение: Сумма числа 31,9 и частного от деления 0,23 на 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Тугбаев Иван.

31.9+(0.23:0.01)= 54.9

0.23/0.01 = 23

31.9+23 = 54.9

Отвечает Щерба Лера.
31,9+(0,23:0,01)=54.9