СРОЧНО!!!!!!!!Лакомка съедает 7 пирожных за 12 мин а сладкоежка 13 за 20 мин у кого аппетит лучше?

С ПОДРОБНЫ ОБЪЯСНЕНИЕМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.
Узнаем сколько пирожных съедают Лакомка и Сладкоежка за 1 час (60 мин) :
60:12=5; 7*5=35.
} 39-35=4.
60:20=3; 13*3=39.
Сладкоежка съедает на 4 пирожных больше, а значит и аппетит у нее лучше