Дам 50 баллов Срочно пожайлуста помогите !Из двух городов расстояние между которыми 5250 километров

вылетели в 8 часов утра навстречу друг другу два самолета через три часа они встретились в пути один самолет летел со скоростью 850 километров час с какой скоростью летел другой самолет дам 50б

Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
Первый за 3 часа пролетел 850*3=2550
второй за 3 часа пролетел 5250-2550=2700
его скорость 2700/3=900 км/ч 

Отвечает Колоянов Егор.
5250:3=1750 км/час скорость сближения самолетов
1750-850=900 км/час скорость другого самолета