Москва была основана в 1147 году в каком году Москве исполнится 10 веков привер


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Максим.

1)10*100=1000 лет. 2)1147+1000=2147 год. Ответ: в 2147 году.

Отвечает Маслий Владислав.

В 2147 году, так как в одном веке 100 лет а у тебя 10 веков, 10*100=1000 а 1147+1000=2147