Задача Ширина прямоугольника 1 см и 6мм,и она на 4мм меньше длины. Вычислите периметр и площадь

прямоугольника. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.

16+4=20мм длина
(20+16)*2=72 мм периметр
20*16=320 мм кв. площадь