Ришите (9867+76535)*105-96+78*(1080-789)


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Танюша.

9 094 812 вот ответ.

Отвечает Растрыгина Альбина.

1)9867+76535=86402
2)86402*105=9072210
3)1080-789=291
4)291*78=22698
5)9072210-96=9072114
6)9072114+22698=9094812