Помоги белочке собпать ягоды и грибы (в грибочках задачи 574-40= 300+15= 894-893= 631-201= В

ягодках 210+45= 166-337= 604-600=

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.

574 - 40 = 534
300 + 15 = 315
894 - 893 = 1
631 - 201 = 430

210 + 45 = 255
166 - 337 = -171
604 - 600 = 4

Отвечает Ялтонский Арсений.

Всё очень просто!
1)574-40=534 300+15=315 894-893=1 631-201=430;210+45=255 166-337=-171 604-600=4
2)534+315+1+430=1280;255+-171+4=88
3)1280+88=1368
Ответ:1368 грибов и ягод собрала белка.